Понедельник
29 апреля 2024г.
05:52
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Январские каникулы в рабочем ритме
Итоги работы в новогодние праздники подвел 9 января мэр ЗАТО Северск Николай Диденко в ходе селекторного совещания с руководителями городских предприятий и организаций.

Из-за погодных условий и температурных качелей на особом контроле находились вопросы уборки городских дорог и внутриквартальных территорий от снега. Спецтехника МБЭУ работала в круглосуточном режиме. В первую очередь расчистка выполнялась на дорогах с интенсивным движением и по социально значимым маршрутам.

Наряду с МБЭУ работали управляющие компании, выполняли патрульную очистку внутриквартальных территорий. С 10 января управляющие компании приступают к срезке и вывозу снега с внутриквартальных территорий.

За период праздничных дней в ЕДДС города от граждан поступило 38 обращений по вопросам ЖКХ. Все замечания устранялись в рабочем порядке. В праздничные дни работали учреждения культуры и спортивные объекты города. В загородных лагерях была организована зимняя оздоровительная кампания.

Со вторника в штатном режиме приступили к работе образовательные организации.

Николай Диденко удовлетворительно оценил организацию работы городских служб в праздничные дни. Новогодние каникулы прошли спокойно, в системе жизнеобеспечения Северска не было допущено чрезвычайных ситуаций и инцидентов.
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске