Воскресенье
28 апреля 2024г.
02:30
место для соц сетей
 
Свежий выпуск
№15 от 19.04.2024
№ 15 (373)
 
Социальные сети
Поделиться газетой «Диалог»
 
Участвуй и выигрывай! К юбилею города и СХК стартует викторина «Северский Атом 75»
На день рождения всегда принято устраивать праздники и дарить подарки. Тем более на юбилей. К 75-летию  Северска и АО «СХК» региональная общественная организация содействия развитию молодежи и семьи «Верный путь» проводит познавательную викторину для северчан.

О том, как принять участие в викторине и какие суперпризы ждут ее победителей, читателям нашей газеты сегодня рассказывает президент «Верного пути» Римма КОМИССАРОВА.

- Римма Сергеевна, как родилась идея викторины?

- Идею провести викторину подсказала сама жизнь. В этом году Северск и Сибирский химический комбинат отмечают 75 лет. А какой день рождения без праздника и подарков? Тем более такой юбилей!

- Когда состоится викторина?

- Викторина «Северский Атом 75» пройдет 15, 16 и 17 марта. На эти дни приходятся выборы Президента Российской Федерации – главное общественно-политическое событие в стране. Поскольку на выборы придет очень много горожан, это будет отличная возможность провести викторину как можно более массово, чтобы как можно больше жителей Северска смогли принять в ней участие и получили шанс выиграть призы!

- Как принять участие в викторине?

- В викторине может принять участие любой житель ЗАТО Северск от 18 лет. Бланки викторины будут доступны для всех желающих с понедельника, 26 февраля. С 11 до 19 часов их можно получить в торговых центрах «Мармелайт», «Мегаполис-2» и «ТомЛад», в ДК имени Николая Островского, в Центральной городской библиотеке и Самусьском ДК. Каждый бланк состоит из двух частей: анкеты с вопросами и отрывного купона. На них проставлен уникальный идентификационный номер, по которому будут определяться победители.

Необходимо правильно ответить на вопросы, заполнить данные для обратной связи и с 15 по 17 марта передать часть бланка с ответами нашему волонтеру. Отрывной купон участник оставляет у себя до объявления результатов. Для максимального удобства северчан будут оборудованы пункты приема анкет в непосредственной близости от избирательных участков.

- Какие призы ждут победителей викторины?

- Вот это самое главное! Таких призов в Северске за всю историю города еще не было. Главные призы – это три автомобиля! А еще более ста сертификатов на бытовую технику и электронику. Так что участвуйте и выигрывайте!

- А как участник викторины узнает о результатах розыгрыша и получит приз?

- Розыгрыши будут проводиться каждый вечер 15, 16 и 17 марта. Каждая анкета имеет свой уникальный номер. После определения выигрышных номеров мы обязательно свяжемся с победителями по телефону, который они укажут в анкете. Также будет возможность отслеживать результаты розыгрыша самостоятельно на нашей странице в социальной сети
«ВКонтакте»: https://vk.com/verniy_put. В случае выигрыша нужно будет обязательно предъявить паспорт и отрывной купон с уникальным номером, совпадающим с номером выигравшей анкеты.

- Где можно получить дополнительную информацию о викторине?

- Полный текст положения о викторине «Северский Атом 75» есть на нашем сайте верныйпуть-сибирь.рф. Дополнительная информация по телефону 8-952-153-36-56.
                        
                        
Поделиться в соцсетях:

 
Календарь
 
Информация
График работы редакции «Диалог»
понедельник — четверг
9:00 — 18:00

пятница
9:00 — 16:00

Газета выходит каждую пятницу.
Подать объявление и рекламу в текущий номер можно до 11:00 четверга.
 
Погода
ПОГОДА в Томске